Смотри, что с Фимсоном случилось, совсем парень пропал
В шени хочу в Шфею 6х8. Кто мне компанию составит?
) поднять на верхЬ ты,товарисч ДенисР доезжаешь до меня,а потом мы совместными усилиями спускаемся с одноименного утеса. Шо,как иедея?
А то,ежели я еще и подниматься на ЭТОМ буду,на Манару,то я точно коньки отброшу.
Где-нить на более малых высотках. 
В давние времена,З года назад,у меня это заняло 1,30 времени,с одной авсакой. Удачи други.