Вадим, спроси Алона можно ли отдать вилку, если да, то у меня есть для тебя RST GILA.
Ну и любя конечна.горячо и нежно
А ежели побреюсь поцелуешь?




НЕТ!А эти ты зря,Денис,пообещал бы,а потом кинул бы Чайника, так мы бы хоть с него БЕЗВОЛОСОГО прикололись.