Миша говорит пр другое продолжние спуска.
Возле ворот уходит тропинка направо ,про которую идет разговор.Мы по ней не ездили.
Обсуждаем время начала.Мне пофигу! Могу и в 5
7:00 возле последней водокачки нормально ?!
Обсуждаем время начала.А можно точку на карте?
7:00 возле последней водокачки нормально ?!
Обсуждаем время начала.
7:00 возле последней водокачки нормально ?!
Марик, Рома, мне кажется вы говорите про чёрную тропинку. Я имел в виду продолжение красной, от точки 2.5 до 3Именно про эту мы говорим. От точки 1 до точки 2 она вообще пешая.