Хочу быть независимым экспертом-тестером кружки

тоже хачу да !
На почте наверно сменили манкаля, что не закажу за 3-4 дня до дому приходит.А я, блин, звездочку с той же Америки с 11-го жду. Вроде есть USPS-ный track number и заплачено за priority mail, а где посылочка неизвестно. EMS утверждает, что ей неизвестно.
а какую звездачку,Юра?Акыновская 21Т
Кружка пивная с дил-экстрима - 3 день пошел, ещё ждемс.