Маневич, вот ты на человеческом веле катаешься и Славик тоже.Вот! Доброе слово, как говориться, и кошке приятно.

Ще мной поставлен в известность.Так вам и надо!
Так что с большой вероятностью он в этот вечер будет наш!

Денис, буду терпеливо ждать тебя на Ягуре в 7:45.
+1 писюн в Ахиуд!Денис, буду терпеливо ждать тебя на Ягуре в 7:45.
плакса кудакса
О! И здесь тоже самое! В порядке я, пустяковая ссадина, которой не будь, если бы одел наколенники. Но за заботу спасибо!Какое там беспокойство,собутыльники ему нужны...вечно на троих соображает.
Давай Мишаня,одевай мигун почаЩе,выздоравливай.
О! И здесь тоже самое! В порядке я, пустяковая ссадина, которой не будь, если бы одел наколенники. Но за заботу спасибо!Скорейшего заживления