

Ох, дорогой, сдается мне, что очень-очень скоро тебя совсем другие темы будут интересовать
Смотри, что с Фимсоном случилось, совсем парень пропал
Так что выбирай то, чё меньше морока!

DenisR - продай лишний вел, купи себе хороший комлект лыж/ботинок и поехали с нами за пивом
vlad007 150 многовато мне будет.странно
Потом со Спешем у меня особый роман. Был стапи, поломался, фср-иксси, поломался, эндуро, поломался, Ади(заведует ахраютом в Мацмане) скоро нервный тик от меня получит.
Спешы ломаешь