А чёйто я Мишаню в носках не вижу в списках собутыльников?У меня в последние дни такой расколбас на работе, что надоело обещать и обламывать(ся)
У меня в последние дни такой расколбас на работе, что надоело обещать и обламывать(ся)Прикупи стул с амортом 200 mm
Прикупи стул с амортом 200 mmГы,кашима!
Я вже на грызовик наклеечку Фокса приладил.,если облом,выхожу и плачусь на нее.
Гы,кашима! Я вже на грызовик наклеечку Фокса приладил.,если облом,выхожу и плачусь на нее.Гы, с платформы для контейнеров можно весело на слоп прыгать
Ленька,поехали завтра на Ахиюду...все на что моего воображения хватает.
животное.знал-бы поехал сегодня с Маневичем.Это он тебе за мой Офер отомстил, веблюд!:-)
Пацаны в мучениях,а он радуется.