В шиши Бейт-Кешет тот что не ХС.
Кто со мной.
Купил в оптика Альперин Райдон Руди за 350 шкл.Спасибо за наводку, купил.
Правда чехол не оригинальный, но дёшево офигеть.
Налетай!
В 6.30 встреча на Стоп Маркете.
Санчес, в 6.10 тебя заберу.
В 7.15 будем на верхней парковке даунхильного дома радуги.
Защита по полной.
Пока в деле
Санчес
Вадим
Я
Спасибо за наводку, купил.Скидки во всех оптиках 65 % по случаю праздника . Взял себе армани в эроке . Супер !
А теперь вопрос - где в Израиле подешевле стекла купить? Или ebay?
во как строго.
машине 5 человек, вот и местов нету.мне конечно пофик но в вашем списке 3 человека а местов 5.

во!!!! клюнуло!!!
ля ля не надо!