А я хотя и Ботаник,но считаю себя экс-экстрималом.Марик ! ты супер крут . до сих пор помню как катали швилей рон на буцике
Ведь я на "интелегентим" тоже катался, еще даже ,когда там сьежалку не разрушили.
Меня даже когдат-то Влад с Димой вперед пропускали там.![]()
![]()
![]()
![]()
Я крут!Я крут!Я крут!Я крут!Я крут!Я крут!Я крут!Я крут!Я крут!
Я крут!Я крут!Я крут!Я крут!Я крут!Я крут!Я крут!Я крут!Я крут!один из многих случаев когд не согласен с оратором


Кто хочет катнуть Бейт-Кешет или Мизгав в среду ночером?Вадим, мизгав только вчера откатали, а на среду вроде бы наклевывается что то с Арие, Меиром и Ко. Я тебя буду держать в курсе.
Вадим, мизгав только вчера откатали, а на среду вроде бы наклевывается что то с Арие, Меиром и Ко. Я тебя буду держать в курсе.OK
А если думает что экстримал, но в душе любит бабочек "Мега Ботаник".Это Гога

20.00 еду в к.ату своим ходом,тренировать КаКу,не экстремально,Влад можеш присоеденится
Кака в Ботаническом лесу!а вот теперь точно не поеду !
Если на Кармель до 17 ноль нуль ни кто не клюнет, запиши меня в ботаники.
20.00 еду в к.ату своим ходом,тренировать КаКу,не экстремально,Влад можеш присоеденитсяотменен,решил не рисковать
С Денисом ночью в лесу один, и без фонарика страШнО![]()
Злой ты Санчес, порву я тебя.![]()