Марик, собирай Стаю на Мухраку с ритуальными танцами, а то за последний месяц третий перелом. Вот и я допрыгался. Есть у кого амлацот на момхе по шореш каф а яд?
ФАК!!! Славик поправляйся!!! Есть професор Щтель, принимает в Хайфе, он глав врач педиатрии в Рамбаме...
Ответ #8736
от goga 26 Окт., 2013 16:27
Славик,как,чего,где?поправляйся!
Ответ #8737
от Акын 26 Окт., 2013 16:38
Славик,полнейшего выздоровления!
Ответ #8738
от SlavikT 26 Окт., 2013 16:45
Вчера, дроп на панчере. Там, где рампа была - чуть правее. Неделю назад прыгал нормально. В этот раз делал медледнее и не дотянул. Возможо что и настил на слоп чуть чуть был сдвинут дальше и не спас... клюнул и за руль с последуещем флипом на руки.... правая не выдержала. Дома в гипсе.
Ответ #8739
от SlavikT 26 Окт., 2013 16:46
спасибо
Ответ #8740
от michaels 26 Окт., 2013 17:25
Славик, скорейшего выздоровления! Спроси у Влада как рыбу готовить, от нее кости быстро срастаются
Ответ #8741
от vadimn 26 Окт., 2013 17:31
Славик крепись! шореш каф а яд это серьёзно! но хотябы ты в гипсе, моя ключится ходит ходуном, боли зверские. вот контакт проф. Штель http://www.d.co.il/6648700/46370/ по поводу гипса, советую поменять на Гевес Каль, стоит некотурую сумму, но с ним значительно легче!
Ответ #8742
от roamer29 26 Окт., 2013 17:44
Славик! Поправляйся скорее! Майрхоффен уже полный снега!
Sent from my Nokia 3210
Ответ #8743
от michaels 26 Окт., 2013 17:53
Собираюсь навестить Вадима сегодня в 21:00. Кто желает присоединиться, велкам.
Ответ #8744
от SlavikT 26 Окт., 2013 18:45
всем спасибо vadimn, крепчай, за неделю должно полегчать и попровляйся. спасибо за контакт. у меня еще есть пару контактов.
ситуация такая, что редукция удалась только на 85%. за ближаишую неделю надо будет опрделятся или на повторную редукцию или операцию или оставить как есть. попробую взять несколько хавот даат.
roamer29, лыжи под вопросом Эта хрень долго заживает. Возможно к середине Января не успею