и как ты на эСку сядеш? Денис вон тоже хчет, много вас желающих помотросить и бросить
и как ты на эСку сядеш?послИ энного количества пива мне пофик на чём ехать. элка. эска. сссрка. совершенно пофик
с обновочкой и поправляйся скорей
Да ладно.Ладно,раскрою маленькую тайну.Я ему "смол" Писюна нашел.Будет испытывать.
Ладно,раскрою маленькую тайну.Я ему "смол" Писюна нашел.Будет испытывать.Чайник! А Чайник! Может тоже в К.Ату поедем?! Поржем слеганца?
Мы завтра хуршаним все егуды с легоньцая может буду с дэвушкой
Чайник! А Чайник! Может тоже в К.Ату поедем?! Поржем слеганца?эх Юрка. не суждено нам вместе катаца. ехай с Гогом а я с АрДваРкой в Яад подамся.