Кто ни будь, хочет Ахиуд в часиков 16:00 замутить .
Ответ #8286
от ар2рище 19 Сен., 2013 11:56
И где ты был вчера? Так,я может быть на работу бы вовремя встал,к тебе бы присоедениллся,апосля. А я,с чистой совестью проспал,и не составлю тебе компанЕю. Обломщик ты Саня.
Ответ #8287
от Moroz 19 Сен., 2013 12:03
сорри
Ответ #8288
от ар2рище 19 Сен., 2013 12:05
Если что,завтра,в то же время?
Ответ #8289
от goga 19 Сен., 2013 14:05
завтра полирую резервацию.6.3о стаянка в низу какаля