На неделе ночью что то спокойное и зремучее ? Шимшитик ?Шлиши-Открываем тему?
Шлиши-Открываем тему?+1

Мы собираемся "посингелить" от универа до Дамуна в шени утром. Стартуем в как раз в 6:45. До 9 где то.Спасибо, но хочется вниз тупо по синглу, а вверх по джиповке. Катну, наверное, с Дамуна.
(мы это я и несколько человек с моей работы)
Продайте пока по билетику,и туда,и сюда.
Максимум,за пол цены отдам,ежели не получится.
неудивленный поедеш, неудовлерворенный приедешНу, дык приезжай, удиви, удовлетвори!
а моего шефа ты удовлетвориш?Я постараюсь!
а он симпотичный?Потичный - это который потеет что ли?
в четверг 20/10 хочу основательно покататся по мисгаву . все синглы + ККЛ . никуда не торопясь .