вот это трасса.вот это шипуа.просто обписаться мона.
![]()
![]()
вот это трасса.вот это шипуа.просто обписаться мона. попасть бы на такое
![]()
![]()
![]()
![]()
вот это трасса.вот это шипуа.просто обписаться мона.
попасть бы на такое![]()
![]()
Чайник - главное захотеть.эх Боря не сыпь мне соль на сахар
Эта трасса находится в Saalbach Leogang bike park.
Ты там точно проедешь, не с мировой скоростью конечно, но проедешь.
В Морзине мы спускались по чёрненькому (байк патроль) с подобным уклоном но тольке сингел был узким и с камнями.Эт шо,по типу,и я тож там был?!! Жуть!

И фторое: да ну тя,Чайник,если бы те даунхилеры видели что мы делаем на подъем и с великами а потом вниз,то тоже бы обкакались!
Для особо непонятливых: с лисапедом на закорках! ...и ваще чего с тобой спорить,как сказали великие (мистер М.) ты мутант. 
ну вот,как бы педальки покрутил http://www.sports-tracker.com/#/workout/goga/2d85n9q9eaqik1t5

Там в центре седня утром (в новостях передали) кто-то из буйных на найнере рассекал!