Работаю над этим. По быстрому не получится, надо с человеком закрыть насчёт маршрута и выяснить какие даты свободны. Это сложнее чем организовать курс прыжков у Бен Хамо. Речь идёт о Иудейской пустыне, и маршруте на 4-5 часов.помочь чем ?
помочь чем ?Спасибо, пока не требуется. Поговорил с Арноном, написал Йоаву, но тот наверно на шетахе, не отвечает. Когда будет картина поконкретнее, открою отдельную тему.
За инициативу
Ну что,повторим завтра попытку покататся в Шимшит?!+1