

Мы скоро переезжаем к чайНику по соседствуФууууууууууууу! Отлегло! Как с души камень!
Птфу тфу такое и на открытом форуме, везде глаза и ушиот.на свадьбе не выпил так хоть на новоселье пивом напоють.
Мы скоро переезжаем к чайНику по соседству
Так буду вечерком колёса ломать
Миш,если что,попробую присоедениться...с надеждой.
Миш,если что,попробую присоедениться...с надеждой.Болтун! Скорее Надежда Константиновна восстанет из мертвых и присоединится.