потянул связки в колене
надеюсь хоть не в первый день?надеюсь хоть не в первый день?
поправляйся !!!

Катали каталикак,пиво ни,ни
С ногой - потянул связки в колене.
Уже иду на поправку.
Но дохтор сказал три недели ни ни

поправляйся
Летчик долетался(я больше сцал не этом прыжке, чем он)
Миша, мы там как дети каталиБоря, я смотрел твои видео и тихо офигевал!

, от меня ничего подобного точно не ждите
, мне ещё к детям в Ригу надо лететь!Боря, я смотрел твои видео и тихо офигевал!
Ты наикрутейший молоток такие вещи сигать, от меня ничего подобного точно не ждите
, мне ещё к детям в Ригу надо лететь!

Жениться бы вам, барин!Ну вот,началось...

Боря, я смотрел твои видео и тихо офигевал!Мне кааца там и просто катать,мона море удовольствия получить.
Ты наикрутейший молоток такие вещи сигать, от меня ничего подобного точно не ждите
, мне ещё к детям в Ригу надо лететь!
Ну и по мелочам,тут прыг,там скок.
Мне кааца там и просто катать,мона море удовольствия получить.Да, да ... но только зимой и на лыжахНу и по мелочам,тут прыг,там скок.
, да и падать не так больно, если только не в дерево
Да, да ... но только зимой и на лыжах, да и падать не так больно, если только не в дерево
![]()
![]()


Туда зимой - No way!!!
Зимой скорости в разы больше и падать на леднике в гололед никому не пожелаю
это почти как 


Mishun,COOOOOL,
Спасибо за предложение.
Я пока что для себя забанил францию в плане снега
Нас и в Австрии неплохо кормят
И я ваще не лыжнеГ!
Снежок на вкус пробовал
, а посему падаю часто, но не больно
.
...
.