Прально рассуждаеш, ФСР не ФСР главное чтоб не СтрайвЯ если честно по Страйву скучаю. Классный был велик. Если бы с размером не ошибся вжизни бы не продал.
Кто купил то хоть, колись!
Точно НолиЯ вот тут думаю а не поменять ли на синийфуфловый вел, и цвет девчячий![]()
![]()
Я вот тут думаю а не поменять ли на синийтак синий-то вроде не совсем какАшный
лисапед
цвет девчячий![]()
![]()
Хороший цвет. К моему лаку для ногтей подходит.
Ваша искренность радует.