-
Ответ #8715
от Gadik 24 Окт., 2013 21:02
-
Есть лонли планет. Подумай как из Хадеры забрать, с мамой мне непросто встречаться но можно.
Sent while on move.
-
Ответ #8716
от sanchez 24 Окт., 2013 21:02
-
Ну это сглаз какой то. Два раза возвращаюсь с отпуска и оба раза меня встречает лопнувшие трубы дома. В последний раз правда без потопа, но мне от этого не особо легче. Два месяца назад затопило квартиру пока купался на Дадо. Вот невезуха. Завтра вместо катания буду менять трубу. БАСА!!!!!!!
-
Ответ #8717
от Чайник 24 Окт., 2013 21:11
-
отмазка.
однако правдоподобная.
ах да. терпеливо жду.
-
Ответ #8718
от goga 25 Окт., 2013 05:37
-
а перед отпуском воду закрывать не пробывал?а,да,не былоб отмазки
-
Ответ #8719
от sanchez 25 Окт., 2013 06:00
-
В последний раз закрыл. Но это не защитило. Порвало трубу горячей воды после бойлера. Наверно шистом бетахон не срабатывает.
-
Ответ #8720
от goga 25 Окт., 2013 09:42
-
-
Ответ #8721
от Чайник 25 Окт., 2013 10:29
-
у нас в Яадке таки много было. напару со смуглянкой 3.5 ранчика бэ кейф накрутили с 7 до 9 нуль нуль.
один панчер у меня .одна банка пива у АрДваРа и послепокатушечный черный кофеёк. чудесное утро.
-
Ответ #8722
от Акын 25 Окт., 2013 10:55
-
у нас в Яадке таки много было. напару со смуглянкой 3.5 ранчика бэ кейф накрутили с 7 до 9 нуль нуль.
один панчер у меня .одна банка пива у АрДваРа и послепокатушечный черный кофеёк. чудесное утро.
Твикс-сладкая парочка.
-
Ответ #8723
от Чайник 25 Окт., 2013 11:01
-
-
Ответ #8724
от Mishun 25 Окт., 2013 12:44
-
Совет на женском форуме: "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет".
Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Сначала молча сломал мне нос, а потом пошел к венерологу".
-
Ответ #8725
от vadimn 25 Окт., 2013 13:21
-
Совет на женском форуме: "Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет".
Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Сначала молча сломал мне нос, а потом пошел к венерологу".
-
Ответ #8726
от Manevich 25 Окт., 2013 13:58
-
А вот моя мне, когда я чесотку из пустыни привез, поверила! Воспитывать жен надо правильно!:-)
-
Ответ #8727
от Акын 26 Окт., 2013 12:26
-
Мухраку завтра штурмовать еССть желаюЩие?
-
Ответ #8728
от michaels 26 Окт., 2013 12:44
-
Я бы СС удовольствием, но на Мухраку тяжеловато. Можно что нидь полегче? Типа Хуршан еудейский или полный Алон-Галиль?
-
Ответ #8729
от Акын 26 Окт., 2013 12:52
-
Алон а Галиль короткий+Солелим