Ну а я про что, Ети ацтой!по моему у Дениса проблемы с РозенМинцевскими брендами
ты еще скажи Мерида скрипит

А GT с их ним хитро вы....м IDriveом?
Ети в филиалах решет Розена не продают.

А GT с их ним хитро вы....м IDriveом?А y Писюна тот самый айдрайв твердый!