

Да деревья рубят, но Тим-Мизгав там много чего прибрал. Из того что мы катали, всё было чисто.
Сделали полный круг Какаля, полный круг Какаль наоборот(ЛАКАК),дример, часть дримера наоборот.
Очень понравилось. Боря Правильный напарник. Остальные вымерли после первого подъёма.
Нарисовали с Борей 26.9 км и 940 метров подъёма.
Вот такой сивув пахданим:
http://app.strava.com/activities/21894707


Как туда зехать

во первых первый час нельзя ездить быстро, во вторых два раза какал это стам когда хочется покроскантриить а нам хотелось разнообразия в сингелахВот что происходит с людьми после Муразина
не кто не вымирал!!!во первых первый час нельзя ездить быстро, во вторых два раза какал это стам когда хочется покроскантриить а нам хотелось разнообразия в сингелах, ну а в третьих накрутили мы те же 27 км с 750м подъёма
вот!

к сожаления не получилось приехать :'(а мона еще и посингалить тама
хотя давно хотел порвать ж@п& на двойном лакаке
когда повтор ?
пока пришлось довольствоваться биялик - лес к. атта и атта к. сел - киляиб
28 км ~300 м ~1час 45 минут.
http://www.endomondo.com/workouts/91790029?country=il&lang=en&measure=metric&fb_action_ids=408218492570696&fb_action_types=endoapp%3Atrack&fb_source=other_multiline&action_object_map=%7B%22408218492570696%22%3A419580058100198%7D&action_type_map=%7B%22408218492570696%22%3A%22endoapp%3Atrack%22%7D&action_ref_map=[]
если ССЛ сниф крает желал можно на ёом кипур сделать
просто чтоб не говорили что отлыниваем от маршрута:)
а мона еще и посингалить тамаГога я поднялся на полянку покрутился но новых синглов не нашел