А может кто то хочет бирию повторить, я там еще не был кстати.
2 часа в верх и 5 минут в низ это не разнообразие это безобразие , Влад подтвердит.
Ответ #2245
от vadimn 22 Фев., 2012 21:45
Катаю завтра в обед в Офере, на пятницу хотелось бы чего нибудь разгрузочное и по короче, например алон шокеф с расстановкой, по быстрому и по домам, еш коним?
Ответ #2246
от Moroz 22 Фев., 2012 21:49
Может кто хочет Алон+Шокеф в пятницу в 8:00 или 8:30. Да да с растановочкой.
Ответ #2247
от vadimn 22 Фев., 2012 21:50
Саня открываем тему? Если будут силы то можно и двойной шокеф