Приезжайте в Яад побалеть за нас )))Мы с Сашей С. и детьми будем!
в Мисгаве состояние синглов просто халомНа Хуршане тоже. Славик был однако прав - землистые синглы на склонах (типа Шахор) мокроваты и говноваты. Но Кафрисин и Гадеры - сказка!
Мисгав в 8:00там-же в 7.00
когда соревнования? завтра?Завтра в 10:00

Завтра в 10:00
откатали в мисгаве и поболели в Яаде.получили море фана и там и там.http://www.velik.org/smf/index.php?topic=8255.msg178380#new
новый сингелок в мисгаве прелестный.не хотелось уезжать.ККЛ конечно ничего себе так но назад переть потом долго.
ждем репортажа от летописцев
был полный беспорядок в Мисгаве!! по пол часа решили куда ехать и потом все равно ехали кто куда!!! надо заранее обговаривать маршрут и публиковать сколько км и профиль высот
надо заранее обговаривать маршрут и публиковать сколько км и профиль высот
