-
Ответ #1020
от Сергей 17 Сен., 2013 10:37
-
В ришон влом ехать
-
Ответ #1021
от Gadik 21 Сен., 2013 20:07
-
Диван / кровать, снизу ящик для вещей, вывоз из Хадеры. Видимо нужны грузчики - в лифт не войдет, в легковушку тоже.
фотки тут
-
Ответ #1022
от anatoly 28 Сен., 2013 16:29
-
Ищу вел для ребенка 115см роста. Естественно можно и не даром.
-
Ответ #1023
от Etz301 10 Окт., 2013 12:24
-
Ищу велосипед советского производства: Аист, Десна, Мотовело, Украина и тп....
Хотелось бы в наиболее целом состоянии: катафоты, багажник, и тд...
Ржавчина не беспокоит, за пиво или символическую цену
-
Ответ #1024
от Акын 16 Окт., 2013 09:03
-
На натяжителе моего синглспида износился "пули" - зубчатое колесико и
натяжитель работает шумно.Если у кого есть такое в хорошем состоянии от
поломанного переклюка высокого класса ,приму в обмен на пиво.
-
Ответ #1025
от michaels 16 Окт., 2013 10:36
-
Посмотрю если не выкинул поломанный Х0
-
Ответ #1026
от leonid61 16 Окт., 2013 13:02
-
Есть от ХТ в отличном состоянии.
-
Ответ #1027
от Акын 16 Окт., 2013 13:19
-
michaels, leonid61, cпасибо!
-
Ответ #1028
от anatoly 16 Окт., 2013 19:03
-
Вел найден и куплен.
-
Ответ #1029
от sanchez 16 Окт., 2013 20:32
-
На натяжителе моего синглспида износился "пули" - зубчатое колесико и
натяжитель работает шумно.Если у кого есть такое в хорошем состоянии от
поломанного переклюка высокого класса ,приму в обмен на пиво.
Есть от срама х9 и от хт. От хт почти новый. Марик дай знать если хочешь мое.
-
Ответ #1030
от michaels 17 Окт., 2013 09:50
-
Посмотрю если не выкинул поломанный Х0
Не нашёл
-
Ответ #1031
от Акын 20 Окт., 2013 07:40
-
Спасибо всем! Вчера мой знакомый кактус синглсп-р подарил мне новый металический пули "Тоken" na подшибнике.
-
Ответ #1032
от slash 21 Окт., 2013 22:43
-
Очень нужны 4 стальные шайбы диаметром 14мм снаружи, 8-10мм внутри, толщиной ~0.5мм. Может у кого имеется что-то подобное?
-
Ответ #1033
от Чайник 21 Окт., 2013 23:05
-
борег амифрац тебе поможет
-
Ответ #1034
от Drovosek 22 Окт., 2013 17:06
-
Сиденьем нормальным никто не поделиться ? Товарищ с работы ездит на диване,хотел бы поменять а то на шетахе тяжеловато ......