Отдам педали - флэты Mongoose в рабочем состоянии. Самовывоз из Хайфы.
Ответ #453
от ПроФФесор 13 Янв., 2012 17:15
Славик, можно мне? Есть планы когда потеплеет на Ноф Кармель с женой отправится
Ответ #454
от slash 13 Янв., 2012 17:32
ОК
Ответ #455
от velosipedist 14 Янв., 2012 14:12
всем добрый день! ищю велосипед или детали от велосипеда . может у кого стоит пылится ?
Ответ #456
от Wodqnoj 14 Янв., 2012 14:24
Со времен барона фон Дреза в слово "велосипед" столько различных значений вложено! Что конкретно надо?
Ответ #457
от anatoly 14 Янв., 2012 14:39
Из деталей должны быть пара колес 28", система под квадрат полуубитая 22\32\42, передняя вилка эластомерная заезженная, моноблоки - комплект, но изрядно поюзанные, пара полуубитых кассет, изрядно спиц класса гуано, и может еще чего по мелочи... А что собственно надо то?
Ответ #458
от Drovosek 14 Янв., 2012 15:07
А мне бы хорошие педальки , а то со стандартных меридовских ноги соскальзывают постоянно
Ответ #459
от anatoly 14 Янв., 2012 15:25
А нету....
Может на контактах попробуешь
Ответ #460
от Drovosek 14 Янв., 2012 16:19
Боюсь я контактных педалей. Мне лучше без них Да и обувь к ним покупать потом ....
Ответ #461
от velosipedist 14 Янв., 2012 16:44
Wodqnoj КОНКРЕТНО НУЙЕН ВЕЛОСИПЕД ЙТЛАТЕЛНО КОНЕЦНО ГОРНИИ НА ХОДУ НО ПОДОИДЕТ ЛИУБОИ ЕСЛИ ЕСТ ТО БУДУ СИДЕТ КОВИРЫТСА В АШДОДЕ БО ЗАБРАТ НЕКАК С ДРУГОВА GORODAanatoly ух ти у вас столко разного добра ета мойет как то в ашдод попаст?