Я сейчас с форумом не катаюсь, так что будь добр, следи сам за походами
Я не уверен что ты их сам не выбросишь, а ты говоришь "кевлар"
Хотя для парка - точно не выбросишь. я безвыездно в нетании...грустно.
камера 2.5 beartire, перешла от Славика.камера пожалуй мне пригодится, отложите.
Миньен 2.35 задний, юзаный, перешел от Маневича.