
Поздравляю!Спасибо! Мне тоже , по правде сказать, как то не по себе. Обычно-то я ого как терзаюсь. Вынашиваю,даю вызреть, а тем временем вникаю,корплю и постигаю.А на этом прокатился- сердце поёт петухом. Всё, говорит, надо брать.И форум тоже не подвёл. Ну и взял.
Хотя я немного разочарован. Никаких душевных терзаний на 10 страниц...
Могу ещё немного потерзаться, если чо?Поздно!
...Доброе утро!Я новичек,давно не катался,сейчас решил возобновить и пока катаю с женой или один.Хочу узнать;Может кто катает,из Хайфы или Крает,хочу присоединиться.Транспорта не имею,опыт....год с лишним.Спасибоиди в логово стаи в офтопике . там все северные обитают или обитали ... приютим если что
или обитали ... приютим если чтотали :-( Последнее сообщение 9 дней назад. Задрали лосей хищники! :-) Ушло стадо на другие пастбища! Амен!![]()