-
Ответ #330
от bogachstas 10 Июнь, 2012 20:29
-
Voronin Мы не ищем легких путей

Хочу юзать новое, оно на много лучше.
-
Ответ #331
от Voronin 10 Июнь, 2012 21:05
-
Далеко не всегда новое значит лучше!
Попробуй верни старое и посмотри,может будет тоже самое,значит будешь искать правильный угол и растояние по себя.
Двигать и наклонять нужно максимум по 2 мм и тогда (не сразу) ты добьешся результатоФФ!
Для начала попробуй седло подвинуть вперед,что бы ослабить напряг на руки.....
Удачи.
-
Ответ #332
от IgorUa 18 Июнь, 2012 23:40
-
Народ что такое дропы
-
Ответ #333
от Wodqnoj 19 Июнь, 2012 06:14
-
Уступы на тропинках. И прыжки с них.
-
Ответ #334
от IgorUa 19 Июнь, 2012 07:23
-
Спасибо за ответ , наверно про железки не здесь но очень уже надо опредилица какая комплектация лучше шимано аливио или срам х-3 , и рама спешинал хард рок или точно такая но гигант . Заране спасибо .
-
Ответ #335
от Wodqnoj 19 Июнь, 2012 09:40
-
Увы - хардтейлы у джайнта не того. А насчет обвеса - что в лоб, что по лбу. Холивар. Понятно, обвес выше классом лучше работает, но стоит ли брать дорогую гоночную вещь для начинающего?
-
Ответ #336
от IgorUa 21 Июнь, 2012 06:42
-
-
Ответ #337
от Wodqnoj 21 Июнь, 2012 06:48
-
А че смотреть? покупай да катайся. Один из популярнейших.
-
Ответ #338
от bogachstas 21 Июнь, 2012 09:21
-
Увы - хардтейлы у джайнта не того. А насчет обвеса - что в лоб, что по лбу. Холивар. Понятно, обвес выше классом лучше работает, но стоит ли брать дорогую гоночную вещь для начинающего?
тут не согласен, у меня Giant Iguana уже года 2, после того что я купил его с рук, просто неубиваемый
за Treck 4300 согласен на все 100
-
Ответ #339
от IgorUa 23 Июнь, 2012 20:29
-
-
Ответ #340
от Wodqnoj 23 Июнь, 2012 21:18
-
Возьми себе и жене велы одинаковые - меньше проблем будет. А спеш/трек - это все равно, что интель/АМД - не имеет значения.
На слово "женская рама" в нашей стране из-за особенностей грунта вообще обращать внимание не надо. На мужской гораздо удобнее.
-
Ответ #341
от IgorUa 23 Июнь, 2012 23:30
-
спасибо за помощь добрый человек
-
Ответ #342
от IgorUa 24 Июнь, 2012 10:41
-
Какие еще будут мнения по поводу женской рамы ? Что говорят ваши жоны и девчонки которые с вами катаюца ? Спасибо большое за ответы .
-
Ответ #343
от Voronin 24 Июнь, 2012 10:51
-
Женская рама?
Нет,не слышал.....
Не заморачивайся, у меня жена вообше на эн-дуре гоняет!!!
-
Ответ #344
от IgorUa 24 Июнь, 2012 10:59
-
Че это эн-дура брат объясни чайнику