
Gadik, вот тебе отличный сет колёс, надёжно, не дорого и с пересылкой в Израиль.
http://www.ebay.com/itm/Wheel-Master-Wheelset-29-Wtb-Freq-Tcs-I23-Black-32-M756-Black-/370794186704?pt=US_Wheels_Wheelsets&hash=item56550e47d0
Еще как вариант- собрать колеса у Нил оБрайна в Беньямине.++1
У него не так уж дорого,плюс гарантия на "бнию".
Для туринга качество сборки ведь важно.Ето не покатушка,которую можно докатать и следующую пропустить.
Недавно пробывал на разных сайтах накидать в карзину втулку,обод,спицы,нипеля,ленту и все это(без сборки) стоит столько же если не дороже чем колесо в сборе.Обычно дороже
Скажите, это нормально что колеса ( точнее все-таки камеры ) за 2 недели катания спускают давление с 40 psi на 26-28 или уже пора менять камеры ?Постепенно это время будет сокращатсяс и придется подкачивать каждые 2-3 дня.