А гога и многие известные райдеры почемуто камеры предпочитают.Ну насчет Гоги не знаю, а остальные видимо они так же как и ты боятся
Хотя и агрессивно катают.
, типа там замарочка, типа по часу снимать тублесную покрышку, хота на самом деле всё это не так и покрышка снимается не тяжелее обычной.

я взвесил своё заднее с диском и кассетой , весит 2.2 кг.помоему нет . только голое собранное колесо .
когда говорят о весе колеса , это включая диск и кассету ?
не все так плохо.
а сколько весит кассета и диск ?
транзишен весят 2100 гр . мтх 33 где то 2500 гр . особой разницы не почувствовал . ошушение что накат лучше , еше не разобрался .золотая середина - колеса AM весом 2100-2200
формула проста : легкое + сильное = очень дорогое .
так что надо искать золотую середину .
я взвесил своё заднее с диском и кассетой , весит 2.2 кг.Это многовато, но ты, Джек, с такими маховиками всегда во главе пелетона, так что пожалуста не меняй колеса иначе мы тебя совсем потеряем из виду
когда говорят о весе колеса , это включая диск и кассету ?