.
.
.
Юра раз адаптеры звенят так и альпийский колокольчик не нуженЗвенят не адаптеры, а диски. Скорее всего из-за общей "нежесткости".
системы с преходниками с 20 ан 15\9. Но колокольчики там точно лишние.

Денис - не советую прикосаться к этим колесамПочему?