А если серьезно - почему никто WTB не рекоммендует? У меня как то был weirvolf, я был доволен.
ИМХО
у меня на обоих велах спереди стоит
WTB Bronson как 26 так и 29 моя любимая покрышка спереди.
так же у меня были
Weirwolf тoже спереди на обоих великах и я так же был всем доволен, поменял их на Bronson в своё время хотелось попробовать что то новенькое,
так же был неудачный опыт с
WTB Nano на 29" сзади пробил сбоку на третий день после покупки, наехал на колючую проволку.
Но смысл хвалить то чем никто не пользуется все равно заклюют и скажут что Онза Лучше.