-
Ответ #270
от Weiss 17 Янв., 2013 11:51
-
Что предпочесть как заднюю CrossMark или Rocket Ron ?
И как они на камнях ?
-
Ответ #271
от michaels 17 Янв., 2013 12:06
-
Crossmark попрочнее будет, RоRо режутся на острых камнях.
-
Ответ #272
от Weiss 17 Янв., 2013 13:34
-
Скоро заднюю менять , вот и думаю:
1. Накат - CrossMark или RoRo или X-King.
2. Цеплючесть - Nobby Nic или Mountain King II или Маххис что у них там есть.
-
Ответ #273
от Anar 17 Янв., 2013 15:37
-
Размеры господа???
-
Ответ #274
от Drop Off 17 Янв., 2013 17:52
-
хай ролллер-2 26х2,4" кто-нибудь катал с эхо-протекшн? Если да,то где стояла-на морде или взади?
-
Ответ #275
от Чайник 17 Янв., 2013 18:17
-
хай ролллер спереди пользовал несколько покатушек- не понравилось совершенно.
-
Ответ #276
от slash 17 Янв., 2013 18:20
-
Чайник, вопрос о хайроллер-2, и их сюда вроде еще не завозили.
-
Ответ #277
от Чайник 17 Янв., 2013 18:22
-
упыс. циферку не приметил.
-
Ответ #278
от Drop Off 17 Янв., 2013 18:24
-
странно что у вас там нет этих покрышек
-
Ответ #279
от goga 17 Янв., 2013 18:52
-
а здесь многово чаго нет
-
Ответ #280
от Drop Off 17 Янв., 2013 18:54
-
ёпт,хоть с собой всё вези(((
-
Ответ #281
от Чайник 17 Янв., 2013 21:51
-
ёпт,хоть с собой всё вези(((
вези.попробуем расскажем как оно.
-
Ответ #282
от Drop Off 17 Янв., 2013 21:53
-
да вот хотелось бы определиться какие покры покупать вообще применительно к вашему грунту,предпочтение отдаю езде вниз,ну и крутнуть тоже не против.
-
Ответ #283
от Чайник 17 Янв., 2013 21:56
-
применительно к вашему грунту,
в исновном камни и очень сухая земля с пудрой (за исключением двух дождливых месяцев зимой)
-
Ответ #284
от Drop Off 17 Янв., 2013 21:58
-
что у вас в большинвтве случаев юзают?
очень сухая земля с пудрой
это типа пыли?