гарантия на раму от магазина будет?нет

риск дело благородное
Пробовал вел у Игоря и честно он меня невпечатлил,но это только моё мнение.ну не всем же на номадах кататся

Пробовал вел у Игоря и честно он меня невпечатлил,но это только моё мнение.Ну ,во первых у него Марзучка 9мм , а не ТАЛАС 36 с двадцаткой