Karaul А чем тебя твой спеш не устраивает? Он достаточно крепкий вроде... смысл его менять на завав кашиах?
Ответ #31
от karaul 06 Май, 2009 18:32
Да всем устраивает, думаю апгрейтиться со впеменем. А занав кшиах мне не мешает
Ответ #32
от BarbaCat 07 Май, 2009 11:50
Ну если пока всё устраивает, то рано думать К тому времени когда устраивать перестанет могут появится новые технологии и новые решения. Так что катайся спокойно и наслаждайся!
Цена - большой плюс Монгусы всегда отличались хорошим обвесом для своей ценовой группы. Короче, Как обычно, взять на сивув. Если понравтся, то при покупке докапаться до люфта во втулках колес и до слабых тормозов
Ответ #41
от Jack 29 Май, 2009 21:18
поговорил с продавцом он весит 120 кг. катается по яркону такой вес не может оставить "отпечатки" не раме и аморт-ах?
Ответ #42
от Акын 29 Май, 2009 21:21
Перезвони ему и споси-Это Ави "дугалгали" с Тапуза.Если да-то неприкасайся.90% что ето он.Если он-привет ему от меня!