Так что ждитес....
Я за,давно хотел загнать Dirty да вот как-то не получалось,все руки не доходили...ОпоздалДорогая редакция, разрешите Дёртику поехать, а я его оттремплю!
Ёни, а у тебя сил хватитЯ за,давно хотел загнать Dirty да вот как-то не получалось,все руки не доходили...ОпоздалДорогая редакция, разрешите Дёртику поехать, а я его оттремплю!
vkondra, прихватишь Zara-у?Да без проблем. Мы с ней уже вдвоем ездили, все проверено.
Ёни, а у тебя сил хватит

Offtop..
Ох как я по всем вам соскучилась! До встречи!

Ёни не напугаешьНу Dirty,БЕРЕГИСЬ!!!
мне уже страшно может я дома останусьЯ-бы на твоем месте обязательно взвесил-бы этот вариант тоже..