Поскольку Саврик все равно отменит - то скорей всего ни его ни продинамленного Дёрти таки не будет.Ну прямо умер со смеху! Пошути ещё!
Я+пару кактусовТам предводитель писал что посторонних людей брать не будет.
Три дня паломничал на Севере( не далее,как вчера,прикоснулся к гробнице РАШБИ).

Или невидимкой будешь прикидываться?
По некоторым обстоятельствам я не еду.Понятно по каким обстоятельствам ты боишся ехать...

Готов как пионер. Еще одного втиснем при необходимости.Ильяра здравствуй!!!
Я + Стас в машине. Можно втиснуть ещё одного с маленькой рамой.А может ты Саныч-Сан подбереш Vladi-ну вообщем разбирайтесь сами,главное не порвите его на 2 половинки..
