Для непонимающих - милуим = отпуск.А не проще,совместить приятное с полезным и пойти на кева..
Кое кто за путешествия на джипах платит деньги , я мало того что получаю удовольствие так еще и зряплата капает.

Я записываюсь + 79 Хитрец ,А что это,или кто это 79 Хитрец
?


Тры попытки.А не проще,совместить приятное с полезным и пойти на кева..![]()
![]()
![]()
А что это,или кто это 79 Хитрецpashka79

bad, ты просто обязан всем им там объяснить всю важность предстоящего события. И убедить их, что это поважнее будет всяческих там мелуимов.
+Аня..
Наверно приедут со мной пару друзей ,,кактусов"-я им давно обещал устроить тур в Мар СабуО, раз будут кактусы, может я и босса вытащу на это ... он давно просится.+Аня..
Илья, мне приказано было отвлечься ненадолго от учёбы и записаться вместе с Мишой мкрим.
Берёшь нас?

А то, я обещал Йонику не оставлять его без присмотра... Придется ехать...
ОпоздалДорогая редакция, разрешите Дёртику поехать, а я его оттремплю!