Я начел работать в 7 утра, а закончил 2 часа ночи будь добр посчитай сколько вышло?
Ответ #151
от Vladi 02 Нояб., 2008 20:11
Dirty ты не указал даты,но это и так понятно,что ты работал более суток(31 час)! Я знаю, что это такое(сам работал по 48). Как говорится,никто и не считает . Главное-выздоравливай и возвращайся в строй!!!
Обратите внимание на фразу одного из монахов: "Эти росписи не так давно сделаны - в 17-м веке!
Ответ #158
от marusik 03 Нояб., 2008 22:36
Игорь, по сравнению с датой строительства храма, эти росписи действительно не так давно сделаны.
Ответ #159
от IgorSk 03 Нояб., 2008 22:48
marusik, я именно это и имел ввиду.
Ответ #160
от marusik 03 Нояб., 2008 22:57
Классно! Такой репортаж из "тайной ложи". А еще, не знаю почему, я обратила внимание на его руки. Может, потому что ты снимал как раз на уровне рук. Очень красиво! Просто потрясающе!