michaels, можешь у Смирнова взять руль для меня?С миру по нитке ...))
Лучше начните с Алон галиля . сделайте первую кету , потом солелим и шимшит . обратно если что вас подкинут акпацой ))
michaels, можешь у Смирнова взять руль для меня?Пусть Смирнов завезёт ко мне
Может есть желающие начать пораньше и сделать кружок до основного балагана?Есть, но с вашими темпами мне нужно будет начинать в 6:00

Стартую в 6:50 с указанного места встречи.Миш, ты хочешь закончить до того, как все соберутся?
Днем,тем более в шиши наоборот проблематично- народу многобудет навсречу.Тогда в обычном направлении.
Опция обсуждалась в начале темы, можно начать с Алон-Агалиь, сделать первую кету, а затем перехать в Шимшит, Без солелим! я за, но будет малось больше подъёмов...Мне не нужно расстояние, мне нужен темп. Чуток нагрузиться, как я могу. С Вадимом прокачусь как он сможет.
встреча в 08:30 на парковке возле начала сингла
Начинаем в 08:00?Да, напоминаю, встреча на парковке сингла, не доезжая ешува...
Вадим, уточни время пжалста.
Диана-ты была в Шимшите?
Там будет тебе непросто и физически и технически.Все именно так...
Там будет тебе непросто и физически и технически.Я надеюсь на Вадимов ортопедический темп. Если буду слишком задерживать, всегда можно отщепиться от стаи и закончить в одиночку. Днем при наличии еды-воды-телефона не пропаду