Новичков берёте?Не прибедняйся.Какой ты новичеГ

Не прибедняйся.Какой ты новичеГна синглах таки да, я же больше по полям...
А тебе тремп не нужен ?Спасибо нза предложение но в этот раз я имею редкую возможность добраться сам ( пока в семье две машины) тем более что на обратном пути хочу навестить Репкина на цомет мегидо.
Начинаем в 08:00
sent from my Bottlerocket using Clavicle T1000
Ага,через два часа после шести.с шести до девяти жду на указаном месте. Смотрите не продинамте а то обижусь.
Ну,или за час до девяти.
Sent from my LT18a using Tapatalk 2



