Нет проблем.
Заодно заберу шину для Бори.
да еду я еду!Есть на чем?
Есть на чем?в смысле?
в смысле?Женщины говорят ,что им нечего одеть,когда нет новых вещей,

как бы на БандитеВот жизнь пошла.Сегодня бандиты- и те голубые!
Сегодня бандиты- и те голубые!Женскому населению только польза
С такими можно не бояться в темный лес...Ты так не шути, Вадим бывалый ортопедик, принесёт тебе шину, тьфу, тьфу

Шимшит вообще сингл длинный? Может есть желающие начать пораньше и сделать кружок до основного балагана?+1. Ещё лучше наоборот. Стартую в 6:50 с указанного места встречи.
Ещё лучше наоборот.Днем,тем более в шиши наоборот проблематично- народу многобудет навсречу.