Диана, нельзя на синглы до конца месяца, на джиповки можно, но я лучше повременю ещё две недельки а потом сразу на синглыОК, набирайся сил. Может поддержу тебя морально с джиповок Мисгава.=
У Репкина был без смещения, и, если не ошибаюсь, он вкручивал на спиннинге или трейнере до того как в лес вернулся.
Ну дык,тогда в волшебный лес 7.30А где это(если можно на карте) , я в гостях в Нагарие, может присоеденился бы к вам...Или подскажите где еще поблизости есть какалевские сингли, что бы можно без GPS Спасибо
Спининг это не для меня, а для трейнера места нет
К сожалению вынужден отменить моё участие, врач не дал добро, сказал повременить 2-3 недели, возвращаться на синглы ещё рано.
Так что звиняйте что расболомутил воду, но здоровье прежде всего.
Может что посаветуете как альтернативу? Ноф Акармель?
вези деньгу за шим для подседла и пиво за грипы
Нет проблем.вечером деньги, утром стулья
Заодно заберу шину для Бори.