Свинина не оскорбит чувств верующих?Ее отсутствие будет воспринято как еретический акт! Посягатель на устои ОПчества будет ИЗторгнут,из оного,как Мурси из Египта! К сведению.
Свинина не оскорбит чувств верующих?
не оскорбит, только если это будет стек цаварВот,главный мангальный жрец сказал!
Кто нибудь детей привозит? у меня у сына нет садика, думаю его с велом привезти, пусть катается по джиповке...Я везу своих с велосипедами, старший поедет с нами.
Игорь, сюда:
http://goo.gl/maps/bAFfd
С собой иметь:
1. карнавальный костюм (см. фильм в первом сообщении)
2. поллитра пива на старт + 3-4 банки на разлив
3. 20 шекелей мелочью
4. мясо по желанию на пикник

не оскорбит, только если это будет стек цаварНу извините - я стейки уже купил. Цавар/не цавар не помню. В магазин менять уже не пойду

Ну извините - я стейки уже купил. Цавар/не цавар не помню. В магазин менять уже не пойду

Максимум будем их жарить с оскорблённым видом

а сам то будИшь ? а ?Trans-свистишн,слыш,ты у нас людей не отбивай,дааа!
может это ...с 6 утра кружочек ...