Осталось чуть меньше недели.А можна как-то организовать ЗАПИСЬ, а то не понятно каво-чаво-скока
Записываемся,будет весело!
А можна как-то организовать ЗАПИСЬ, а то не понятно каво-чаво-скокаМиша, на первой странице темы линк на запись!
Всю субботу тренировался - пил пиво.
Считаю что готов.
Возмете?!
Миша, на первой странице темы линк на запись!Линку не нашел
, но записался в Гуглядоке
Линку не нашел , но записался в ГуглядокеТак это он и есть! Ты на пол пути к победе!
Ты на пол пути к победе!Вот, сижу, зашиваю порванную-поломанную защиту, а то у меня после 0.5 пива![]()
![]()


ну тогда как в прошлый раз, я привезу большой мангал, угли, мясо, хумус, питы, и других мелочей...Сегодня Шакед едет с деньгами смотреть вел,и если все будет нормально,то купит.
участвивать я пока не собираюсь, максимум буду болеть и покатаусь там бэ эзор...

Какое пиво везти, сколько и какое мясо? Чтото еще надо?и еще, подскажите как ехать
Буду я + болельщица + маленький болельщик
Времени не так много осталосьМясо - на свое усмотрение-тебе поесть и немного друзей угостить.
и еще, подскажите как ехать