НЕТ новых ведь главное это участие.Так чего про скорость питья пива плачешься?

)


Чайник- тебе скидка.В качестве карнавального костюма тайцы сойдут!не дождёшься.

Ког вам в Ж@пугузно-это святое!



Может и супругу прихвачу пиво разливать Гоге в помощь.Заодно и Гогконтроль!
Гости/зрители тоже в костюмах?
...
Заодно попрошу и тремп из Кармиэля.
-0.99