_________________
Самая первая деталь нуждающяся в апргрейде - это вы сами!!
Чтобы с напиться с закрепленной бутылки, нужно всего лишь ...залезть под велосипед
Скоро наступает сезон сухих веток
и финджанов!
Не забыватйте про заповедники!
Таки да, изделие скорее коллекционное
Чайник оно конечно кипятит, но уж очень долго. Ну да ладно, зато штуковина красивая. Пользовать ее можно тока если уж совсем никуда не спешишь. Для такого применения и оставлю 
Газ,головка "Ротор"- и все пучком! :-)Надо тока в Рикошет подскочить как-нибудь. И будет мне щасте
Я понимаю, что он это для хохмы делал, но невольно вспомнился анекдот про молдаван вкручивающих лампочку и стало ржачно....
Он не залезал под велосипед! Он поднимал его и наклонял бутылку ко рту!