Могет быть,могет быть...
7.00?7.15 и по рукам?
Гога, не верь ему, этот не хороший человек, на этой неделе, меня два раза кинул, падла!дык,он же о тебе заботится

Чайник-фанатик шо пипец.Шо я опять сделал. Вроде даже счётчик сообщений не накручиваю