в связи с погодными условиями мерав переносится в мизгав на 7.30если кто то с Хайфы поедет заберите меня пожалуйста в Мизгав без велика. Спасибо!!
ОК если у меня не обламается то подберу тебя от аба Хуши в 6-45.ок тода!
Следи за темой![]()
в связи с погодными условиями мерав переносится в мизгав на 7.30+1 , в зависимости от погоды
Еду тоже.В 6:45 я у Аба Хуши
Правда маген боц у меня нет