Боря,поправляйся! Кстати,а,как там Ще? Не зацеловали?!Ждём отчёта от Гоги
покатались ,почти все целы,программу выполнили,никому не мешали,как впрочем и нам никто не мешал,попытки сбиться с запланированого маршрута присекались на корнючитаем чуть больше двух сообщенийкороче спасибо всем за компанию.Боре скорейшего выздоровления
ну а насчет ЩЕ это ваши дела,семейные



Тебя же ни кто не щёлкалхорош умничать фотки давай уже и видео в хорошем качестве гони. что мы зря там по сорок раз прыгали ту долбаную рампу ...![]()

Боре,скорейшего выздоровления! Такой царапиной (в мясо!
) нас с панталыку не сбить!
Не зря Чайник и Чаньчес приехали на одной машине-два жавотных.
Вова-тотах,вышел в фильме красавчиком.


